Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule in Graz, tätig als Maler u. Restaurator) Ohne Titel, handsigniert, datiert Rast 98, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 190.-
Willy Rast
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |
Lots from other auctions
- Türkisanhänger
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- Russische Ikone "Hl. Barbara"
- Friedensreich Hundertwasser*